Усть-Каменогорск
облачно
-5°
  • Усть-Каменогорск
    -5°
  • Семей
    -5°
  • Алматы
    -1°
  • Риддер
    -9°
  • Астана
  • Актобе
    -21°
  • Актау
    -10°
  • Атырау
    -19°
  • Караганда
    -2°
  • Кокшетау
    -14°
  • Костанай
    -22°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -20°
  • Тараз
    +8°
  • Туркестан
    +5°
  • Уральск
    -17°
  • Шымкент
    +3°
$
495.1
-3.55
583.72
-5.34
¥
71.33
-0.51
6.46
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Члены "Нур-Отан" организовали субботник по просьбам устькаменогорцев

Сегодня представители нескольких организаций областного центра почистили территории в двух местах города

Несмотря на то, что двухмесячник по уборке городских территорий прошел, представители областного филиала партии "Нур Отан" не остались безучастными к просьбам населения, передает корреспондент Устинка LIVE.
- К нам в общественную приемную и ко мне лично, как к кандидату в депутаты на встрече с населением поступили вопросы по благоустройству территорий, до которых коммунальные службы города еще не дошли, - рассказывает заместитель председателя ВКО филиала партии "Нур-Отан" Александр Светаш. - Мы изъявили инициативу, обратились в молодежный центр и вышли на уборку. Мы чистим территории между домами на Стрелке и дворовый участок на улице Мызы, 17. С помощью этого субботника мы хотим увеличить в городе количество чистых, благоустроенных мест.
Добавим, что в субботнике участвуют члены Молодежного центра Усть-Каменогорска, работники АО "Тепловые сети", "Бипэк Авто" и других городских предприятий.
Следующая →