/ Новости спорта

Новости спорта

23апреля
Новости Казахстана - Хоккейная сборная Казахстана начала ЧМ с победы
Соперниками сборной Казахстана на ЧМ в первом дивизионе группы А выступила сборная Венгрии
15апреля
Новости Казахстана - Казахстанские "Арланы" разгромили китайских "Драконов"
Боксеры "Астана Арланс" победили китайский "Чайна Драгонс" во Всемирной серии бокса
13апреля
Новости Казахстана - Паралимпийская чемпионка выиграла дело о клевете
Российская спортсменка Михалина Лысова подала в суд на немецкий таблоид  Bild за клевету и выиграла дело
11апреля
Новости Казахстана - Откуда ноги растут: в ВКО положили начало современной подготовке легкоатлетов
Из Швейцарии прибыл содиректор финального этапа  Бриллиантовой лиги Weltklasse Zurich Андреас Хёдигер, который обещал помочь отечественным спортсменам
10апреля
Новости Казахстана - У футбольного клуба "Иртыш" новый руководитель
Исполняющей обязанности генерального директора ФК "Иртыш" впервые в истории клуба назначена женщина
8апреля
Новости Казахстана - Соперник Головкина в следующем бою еще не определен
Атлетическая комиссия официально одобрила заявку чемпиона мира на проведение боя, утвердив время и место, где он состоится
3апреля
Новости Казахстана - На Чемпионат мира по футболу 2018 продано почти 1,7 млн билетов
ЧМ-2018 будет проходить с 14 июня по 15 июля в одиннадцати российских городах
1апреля
Новости Казахстана - Казахстанский боксер нокаутировал соперника за 35 секунд
Боксер первого полусреднего веса Батыр Джукембаев одержал еще одну досрочную победу на профи-ринге
29марта
Новости Казахстана - Лукашенко: сало - самый лучший белорусский допинг
Президент Белоруссии Александр Лукашенко высказался о правильном спортивном питании
23марта
Новости Казахстана - Казахстанский ММА боец проведет поединок в Санкт-Петербурге
21 апреля на турнире "M-1 Challenge 91" в Санкт-Петербурге состоится поединок казахстанского бойца ММА Шавката Рахмонова против россиянина Сергея Романова
19марта
Новости Казахстана - В Астане состоится шахматный турнир с призовым фондом в 1500000 тенге
С 4 по 6 апреля в Астане пройдет Республиканский турнир по шахматам среди студентов на Кубок Динары Садуакасовой
18марта
Новости Казахстана - Казахстанский дзюдоист завоевал золотую медаль на турнире в России
Елдос Сметов победил на турнире серии "Большого шлема" в российском Екатеринбурге
15марта
Новости Казахстана - Сборная Казахстана завоевала золотую медаль в Паралимпиаде в Южной Корее
Этот успех навсегда войдет в историю казахстанского спорта, потому что золотую награду сборная получила впервые за все время своего участия в паралимпийских играх
14марта
Новости Казахстана - Неудачное начало чемпионата по волейболу для усть-каменогорского "Алтая"
В Усть-Каменогорске проходит IV (общий) тур XXVI чемпионата РК-2017/2018 среди мужских команд, мастеров Национальной лиги
10марта
Новости Казахстана - Казахстанские команды прекратили борьбу за Кубок Петрова в ВХЛ
Вслед за усть-каменогорским "Торпедо" из борьбы выбыла еще одна казахстанская команда - карагандинская "Сарыарка"
9марта
Новости Казахстана - Громкий успех сборной Казахстана
На чемпионате Азии-2018 по горнолыжному спорту в Тегеране (Иран) сборная РК, выиграла 10 медалей, из которых пять высшей пробы
6марта
Новости Казахстана - Турнир по хоккею "Жулдызша" завершился в ВКО
В Усть-Каменогорске подвели итоги ежегодного соревнования по хоккею с шайбой среди детско-юношеских команд
6марта
Новости Казахстана - В ВКО завершился чемпионат страны по хоккею с мячом
На лед в Усть-Каменогорске выходили более ста спортсменов в составе пяти команд
5марта
Новости Казахстана - Алексей Полторанин одержал победу в первой гонке после провала на Олимпийских играх
Риддерский лыжник одержал победу в 15-километровой индивидуальной гонке классическим стилем на этапе Кубка мира в окрестностях финского городка Лахти
4марта
Новости Казахстана - Боксер из Казахстана в Нью-Йорке одержал победу в первом раунде
Мадияр Ашкеев, казахстанский боксер первого среднего веса, одержал девятую победу в профессиональной карьере