18мая
Новости спорта - Биатлонистка из ВКО дисквалифицирована за допинг
Четыре года дисквалификации получила биатлонистка Кристина Боровикова, урожденная города Риддер Восточно-Казахстанской области
15мая
Новости спорта - Сборная Казахстана завоевала 27 медалей на чемпионате по кемпо-карате и кобудо
Соревнования проходили в городе Харьков на Украине, туда прибыло более семисот человек из 12 стран
14мая
Новости спорта - Онлайн футбол на сайте fscore.kz
Казахстанские болельщики по достоинству оценят удобство и доступность информации, представленной на этом спортивном сайте
7мая
Новости спорта - Восточноказахстанец выиграл чемпионат Азии по вольной борьбе
Данияр Кайсанов выступил в китайском городе Сиянь и поборол всех своих соперников
6мая
Новости спорта - Сборная Казахстана завоевала титул чемпиона мира I дивизиона
В Нур-Султане прошел ЧМ-2019, который казахстанская сборная завершила феерически, не проиграв ни одной из пяти проведенных встреч
4мая
Новости спорта - BК "Алтай" в четвертый раз сыграет в полуфинале чемпионатов Азии
С 2016 года женский волейбол Казахстана на клубном азиатском форуме представляет усть-каменогорский «Алтай», который доходит до полуфинала, но пока остается без наград
3мая
Новости спорта - Казахстанские хоккеисты разгромили лидера ЧМ-2019
В начале игрового дня Южная Корея была на первом месте турнирной таблицы, а Казахстан - на третьем, что внесло в поединок непримиримые нотки
3мая
Новости спорта - ВК "Алтай" вышел в 1/4 финала клубного чемпионата Азии
Усть-Каменогорский женский волейбольный клуб "Алтай" занял второе место на групповом этапе и в четвертьфинале сыграет с чемпионками КНДР
2мая
Новости спорта - Сборная Казахстана продолжает побеждать
На ЧМ-2019 в первом дивизионе группы "А", сборная страны одержала вторую победу на домашнем чемпионате мира
30апреля
Новости спорта - Сборная Казахстана с трудом победила сборную Словении на старте ЧМ-2019
В первый день соревнований на чемпионате мира по хоккею с шайбой 2019 года команды I дивизиона (группа "А") провели в Нур-Султане три встречи
30апреля
Новости спорта - Волейбольный клуб "Алтай" начал с победы
Китайский город Тяньцзинь стал местом проведения женского чемпионата Азии-2019 по волейболу среди клубов - победителей своих национальных чемпионатов
29апреля
Новости спорта - Чемпионат мира по хоккею с шайбой проходит в Нур-Султане
Соревнования в I дивизионе (группа "А") стартуют сегодня, 29 апреля, и продлятся до 5 мая
25апреля
Новости спорта - Волейбольный клуб ALTAY поборется за Кубок Азии
Женская команда уже вылетела на турнир по волейболу, который состоится в китайском городе Тяньцзинь
25апреля
Новости спорта - "Сарыарка" выиграла Кубок имени легендарного хоккеиста Владимира Петрова
По итогам регулярного чемпионата ВХЛ-2018/2019 "Сарыарка" заняла 10-е место
24апреля
Новости спорта - Денис Уланов стал бронзовым призером чемпионата Азии-2019
За два дня континентального первенства в городе Нинбо тяжелоатлеты Казахстана завоевали две медали
21апреля
Новости спорта - Финал Кубка Петрова: "Сарыарка" вышла вперед в серии с "Рубином"
Карагандинский хоккейный клуб после третьего матча финальной серии плей-офф ВХЛ с тюменским "Рубином" повел в серии с общим счетом 2:1.
19апреля
Новости спорта - Финал Кубка Петрова: "Сарыарка" сравняла счет в серии с "Рубином"
Хоккейный клуб из Караганды, уступая по ходу встречи в две шайбы, выиграл вторую игру финальной серии плей-офф ВХЛ в Тюмени у местного "Рубина"
19апреля
Новости спорта - Семейские фехтовальщики добавили медалей в копилку ВКО
В городе Алматы проходит V Летняя Спартакиада Республики Казахстан, в рамках которой прошли соревнования по фехтованию
17апреля
Новости спорта - "Сарыарка" проиграла первый матч финала Кубка Петрова
Стартовала финальная серия плей-офф Высшей хоккейной лиги, обладателем Кубка Петрова станет клуб, первым одержавший четыре победы
16апреля
Новости спорта - В Усть-Каменогорске завершился турнир памяти Бориса Александрова
XVI турнир-мемориал по хоккею с шайбой прошел среди ветеранов и любителей спорта