/ Новости спорта

Новости спорта

21января
Новости спорта - Юлия Галышева и Дмитрий Рейхерд стали призерами на этапе Кубка мира
Восточноказахстанские спортсмены показали высокие результаты в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в канадском городе Тремблан.
Новости спорта - Северная и Южная Корея выступят на ОИ-2018 вместе
О таком решении, принятом Международным олимпийским комитетом, заявил глава организации Томас Бах
18января
Новости спорта - На Олимпийских играх в Пхёнчхане КНДР выступит в четырех видах спорта
Спортсмены из Северной Кореи примут участие в соревнованиях по фигурному катанию в парах, горнолыжному спорту, а также в лыжных гонках и женском хоккее
16января
Новости спорта - Спортсменам из России предложили участвовать в ОИ-2018 под флагом СССР
Так как они лишены возможности выступать под флагом России и услышать гимн своей страны, им предложена неожиданная альтернатива
Новости спорта - Хоккейный клуб "Номад" занял второе место на Континентальном Кубке Европы
Действующий чемпион Казахстана астанинский клуб сыграл в финальном раунде Континентального Кубка Европы в Минске
15января
Новости спорта - Северная и Южная Корея выставят общую сборную
Команда по женскому хоккею будет представлять две враждующие страны на Олимпийских играх в Пхенчхане
Новости спорта - "Торпедо" добилось победы над "Торосом"
В рамках регулярного чемпионата ВХЛ усть-каменогорская команда "Торпедо" сыграла в Нефтекамске с "Торосом"
14января
Новости спорта - Казахстанская студентка стала двукратной чемпионкой по джиу-джитсу в ОАЭ
Молдир Мекенбаева заняла первое место по бразильскому джиу-джитсу на Международных соревнованиях Грэнд Слэм в ОАЭ
12января
Новости спорта - Ольга Рыпакова планирует участвовать в ОИ-2020
Она не только рассказала о собственных планах на будущее, но и поделилась мыслями о развитии спорта в Казахстане
Новости спорта - В ВКО тренеры по легкой атлетике будут повышать квалификацию за рубежом
Глава региона сказал, что в этом виде спорта стране необходимы новые герои, такие как Ольга Рыпакова
11января
Новости спорта - Усть-каменогорские хоккеисты одержали волевую победу на выезде
В Перми "Торпедо" в рамках регулярного чемпионата ВХЛ-2017/2018 обыграло местный "Молот-Прикамье" со счетом 3:2
10января
Новости спорта - Конькобежец из Канады не прошел отбор на ОИ-2018 и винит в этом русских
Он считает, что русские спортсмены установили слишком хорошие результаты, к которым невозможно приблизиться
9января
Новости спорта - Дмитрий Рейхерд выиграл серебряную медаль на этапе Кубка мира
Спортсмен из ВКО стал призером в могуле на этапе Кубка мира по фристайлу, который прошел в канадском Калгари
8января
Новости спорта - На втором этапе "Дакара" экипаж "Астаны" прибыл к финишу пятнадцатым
Гонщики сумели преодолеть спецучасток по окружности города Писко протяженностью 267 километров
4января
Новости спорта - Послом Казахстана на ОИ-2018 станет студент
Он обучается в Южной Корее, свободно владеет тремя языками и гордится правом стать первым казахстанцем, представляющим свою страну на Олимпийских играх в Пхенчхане
3января
Новости спорта - ХК "Барыс" провел жертвоприношение, чтобы привлечь победу
Специально для этого был приглашен имам, проведший все ритуалы строго в соответствии с правилами
2января
Новости спорта - Казахстанский футболист номинирован на звание лучшего игрока в мире
Нападающий футзального клуба "Кайрат" Хоссейн Тайеби вошел в число десяти номинантов на премию UMBRO Futsal Awards 2017 в категории "Лучший игрока мира"
29декабря
Новости спорта - Эскиз формы российских спортсменов на Играх в Корее утвержден МОК
По техническому заданию от Международного олимпийского комитета,  на форме не будет флага, герба России и знака ОКР
28декабря
Новости спорта - Столицей XIX Сурдлимпийских игр может стать Алматы
Если это произойдет, то Казахстан станет первой азиатской страной, принявшей почетные спортивные соревнования для людей с нарушением слуха
25декабря
Новости спорта - Бельгийская паралимпийская чемпионка готовится к эвтаназии
На Паралимпийских играх 2012 Марике Вервурт одержала победу в гонках на колясках, получив золотую и серебряную медали, а в 2016 году заняла второе и третье места