Усть-Каменогорск
ясно
+21°
  • Усть-Каменогорск
    +21°
  • Алматы
    +27°
  • Нур-Султан (Астана)
    +21°
  • Актобе
    +14°
  • Форт-Шевченко
    +19°
  • Атырау
    +20°
  • Караганда
    +23°
  • Кокшетау
    +17°
  • Костанай
    +19°
  • Кызылорда
    +29°
  • Павлодар
    +24°
  • Петропавловск
    +21°
  • Тараз
    +30°
  • Уральск
    +18°
  • Шымкент
    +29°
$
507.07
-3.52
572.53
-6.38
¥
70.37
-0.52
6.37
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

У Казахстана появилась пятая золотая медаль на Азиаде

Казахстанский представитель джиу-джитсу Руслан Исраилов завоевал золотую медаль Азиатских игр-2018

- Пятую золотую медаль в копилку сборной Казахстана принес представитель джиу-джитсу Руслан Исраилов. Он стал лучшим в весовой категории до 77 кг, - говорится сообщении НОК.

До этого "золото" Казахстану на XVIII летних Азиатских играх в Индонезии принесли: представитель джиу-джитсу Дархан Нортаев в весовой категории до 62 кг; две медали велосипедист Алексей Луценко в групповой гонке на дистанции в 150 км и в гонке с раздельным стартом на 40 км; шпажист Дмитрий Алексанин.

В настоящее время в копилке казахстанских спортсменов на Азиаде 41 медаль, из них пять золотых, восемь серебряных и 28 бронзовых. В медальном зачете Казахстан занимает 11 место. В таблице лидирует Китай — 174 медали (78 золотых). Следом идет Япония — 122 медали (40 золотых). Южная Корея на третьем месте — 94 медали (27 золотых).
Следующая →