Усть-Каменогорск
ясно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +8°
  • Нур-Султан (Астана)
    +2°
  • Актобе
    +11°
  • Форт-Шевченко
    +15°
  • Атырау
    +9°
  • Караганда
    -2°
  • Кокшетау
    +2°
  • Костанай
    +7°
  • Кызылорда
    +12°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    +2°
  • Тараз
    +11°
  • Уральск
    +5°
  • Шымкент
    +18°
$
537.84
-1.72
626.85
-0.50
¥
75.48
-0.23
6.79
-0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Специалисты "Таза Оскемен" проводят уже третье в этом сезоне удобрение цветов

Это позволит бурно цветущим представителям Флоры радовать горожан до самых осенних заморозков

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / Специалисты "Таза Оскемен" проводят уже третье в этом сезоне удобрение цветов
Фото:
КГП на ПХВ "Таза Өскемен"

Главным условием для подкормки цветов является благоприятная влажная погода, которая как раз и установилась в Усть-Каменогорске в эти дни, передает корреспондент Устинка LIVE.

Специалисты коммунального предприятия постоянно проводят работы по рыхлению почвы, прополке, поливу цветников и других зеленых насаждений. А также делают уже третью в этом сезоне удобрение.

Для подкормки цветов используется зарекомендовавшее себя как эффективное средство, природное биоактивное гумусное удобрение, предназначенное для поддержки растений в условиях засухи, заморозков, пересадки и других неблагоприятных условиях роста, - отмечают в "Таза Оскемен".

Следующая →