Усть-Каменогорск
малооблачно
+26°
  • Усть-Каменогорск
    +26°
  • Алматы
    +29°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +23°
  • Форт-Шевченко
    +22°
  • Атырау
    +22°
  • Караганда
    +22°
  • Кокшетау
    +18°
  • Костанай
    +19°
  • Кызылорда
    +29°
  • Павлодар
    +20°
  • Петропавловск
    +18°
  • Тараз
    +32°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +34°
$
523.46
+1.89
600.04
-0.97
¥
72.83
+0.19
6.69
+0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Два крупнейших проекта в ВКО будут финансировать из республиканского бюджета

Мост через Бухтарминское водохранилище и Центр гематологии в Усть-Каменогорске передали в собственность государства

Усть-Каменогорск и ВКО / Два крупнейших проекта в ВКО будут финансировать из республиканского бюджета
Фото:
Акимат ВКО

Об этом рассказал аким Восточно-Казахстанской области Ермек Кошербаев во время заседания Общественного совета Агентства РК по противодействию коррупции, передает корреспондент Устинка LIVE.

Удалось добиться передачи в республиканскую собственность двух крупных объектов, тем самым, не дав им стать долгостроями. Это центр гематологии в Усть-Каменогорске и мост через Бухтарминское водохранилище, - сказал глава области.

Также на заседании обсудили снабжение углем. По словам акима, ажиотажа при покупке топлива нет, открыто два дополнительных тупика. Все социальные объекты обеспечены на 100%.

Следующая →