Усть-Каменогорск
пасмурно
-4°
  • Усть-Каменогорск
    -4°
  • Алматы
    +1°
  • Нур-Султан (Астана)
    -8°
  • Актобе
    -22°
  • Форт-Шевченко
    -6°
  • Атырау
    -11°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -16°
  • Костанай
    -22°
  • Кызылорда
    +2°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -25°
  • Тараз
    +2°
  • Уральск
    -15°
  • Шымкент
    +5°
$
512.81
+1.81
604.19
+1.47
¥
73.2
+0.35
6.57
+0.08
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске мужчина ограбил пенсионерку, угрожая ей трубой

В течение трех часов полицейским удалось задержать злоумышленника по горячим следам

5 марта около одиннадцати часов утра в дом к 68-летней пенсионерке ворвался неизвестный. Бабушка, как раз сидевшая с двухлетним внуком, очень испугалась, когда мужчина принялся угрожать малышу и требовать денег, передает корреспондент Устинка LIVE. Напуганная пострадавшая отдала злоумышленнику золотые украшения, но тому показалось мало и он решил забрать еще и телефон, после чего сбежал.

Пенсионерка не растерялась и обратилась в полицию. Полицейские незамедлительно перекрыли район и приступили к расследованию. После того, как было получено описание злодея, его личность была установлена и уже через три часа он находился в отделении вместе с похищенными вещами.

По данному факту начато досудебное расследование по статье 192 ч. 2 УК РК (разбой), а подозреваемый водворен в ИВС Усть-Каменогорска.
Следующая →