Усть-Каменогорск
малооблачно
-9°
  • Усть-Каменогорск
    -9°
  • Алматы
    -3°
  • Нур-Султан (Астана)
    -4°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +3°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -21°
  • Шымкент
    +1°
$
511
+0.82
602.72
+0.81
¥
72.85
+0.25
6.49
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Надземный пешеходный переход в Усть-Каменогорске усовершенствуют

Сегодня депутаты городского маслихата и представители общественности посетили скандально известный объект и выслушали пожелания горожан

В надземном переходе уже начали функционировать два лифта, и теперь они будут работать с 7.00 до 23.00, передает корреспондент Устинка LIVE.

Первый заместитель председателя Усть-Каменогорского филиала партии "Нұр Отан" Майраш Екибасова и остальные члены делегации побеседовали с горожанами и отметили, что в переходе еще есть участки, где нет антискользящих резиновых покрытий. Кроме того, общественники предложили расширить перечень категорий населения, которым разрешено пользоваться услугами лифтов.

- Нужно, во-первых, на 100% обеспечить охват резиновыми покрытиями, чтобы люди не получили травмы на скользком полу, - сказала Майраш Екибасова. – Кроме того, есть граждане, к примеру, инвалиды, но не колясочники, или люди преклонного возраста, беременные, которым также можно разрешить пользоваться лифтом.
По словам общественников, все пожелания и замечания со стороны горожан будут учтены и доведены до сведения руководства города в ближайшее время.
Следующая →