Усть-Каменогорск
ясно
+21°
  • Усть-Каменогорск
    +21°
  • Алматы
    +29°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +24°
  • Форт-Шевченко
    +21°
  • Атырау
    +18°
  • Караганда
    +22°
  • Кокшетау
    +18°
  • Костанай
    +19°
  • Кызылорда
    +31°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +17°
  • Тараз
    +33°
  • Уральск
    +20°
  • Шымкент
    +35°
$
519.26
-4.20
602.13
+2.09
¥
72.39
-0.44
6.62
-0.07
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Хоккейный турнир в областном центре начался с минуты молчания

Юные спортсмены из Астаны и Усть-Каменогорска отдали дань памяти  Денису Тену, для которого лед так же, как и для многих из них, стал смыслом жизни

Родители и тренерский состав не скрывают, что с тяжелым сердцем шли сегодня на игру. Отменять назначенный матч не стали, напротив игроки заявили, что будут играть с особой отдачей, передает корреспондент Устинка LIVE.

Ветеран спорта Вадим Куликов лично знал фигуриста. Именно он выступил с инициативой почтить память Дениса Тена перед матчем.

- Я немножко знал этого мальчика. Я знаю, что он очень трудолюбивый, это наша звездочка Казахстана, всего, понимаете. Мы лишились не только какой-то простой человеческой жизни, мы лишились своего символа в фигурном катании, это я вам могу сказать точно, - с прискорбием сказал спортсмен.



Следующая →