Усть-Каменогорск
ясно
+25°
  • Усть-Каменогорск
    +25°
  • Алматы
    +24°
  • Нур-Султан (Астана)
    +22°
  • Актобе
    +26°
  • Форт-Шевченко
    +23°
  • Атырау
    +26°
  • Караганда
    +23°
  • Кокшетау
    +16°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +30°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +18°
  • Тараз
    +26°
  • Уральск
    +24°
  • Шымкент
    +29°
$
510.19
582.79
¥
71.08
6.46
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске уже неделю ищут мать троих детей

В ночь с 28 на 29 июня жительница областного центра Татьяна Бабарыкина ушла из дома, с тех пор родные ее не видели

Как рассказала сестра пропавшей Людмила, последнее местонахождение 36-летней женщины было зафиксировано камерами наблюдения: Татьяна поздно ночью направлялась в одно кафе в районе Защиты, передает корреспондент Устинка LIVE.

Разумеется, в столь поздний час заведение уже закрывалось. Однако куда могла пойти женщина после – неизвестно.

- Дело в том, что у Татьяны нет мобильного телефона, - говорит Людмила. – И она не знает номера родных, чтобы, к примеру, позвонить от кого-то.

Татьяну Бабарыкину дома ждут муж и трое детей-подростков: два сына и младшая девочка. Все, кто что-либо знают о местонахождении женщины, могут позвонить по следующему номеру:

8(771)133-02-10 (сестра Людмила)
Следующая →