Усть-Каменогорск
малооблачно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +25°
  • Нур-Султан (Астана)
    +21°
  • Актобе
    +23°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +20°
  • Кокшетау
    +23°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +31°
  • Павлодар
    +18°
  • Петропавловск
    +22°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +30°
$
520.39
+2.05
609.58
+2.40
¥
72.57
+0.28
6.63
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Пострадавший устькаменогорец: моя машина как сквозь землю провалилась

Кражу легкового автомобиля злоумышленник совершил в районе садоводческого общества "Геолог"

Легковушку Daewoo Gentra угнали под покровом ночи в воскресенье, около 01.00, передает корреспондент Устинка LIVE. Владелец пропавшего авто пожаловался полицейским, "что машина будто сквозь землю провалилась" буквально в течение 20 минут.

- Хозяин машины оставил ее у ворот садоводческого общества "Геолог", - сообщают в УВД Усть-Каменогорска. - Когда он вернулся, ее не было, он обратился на канал 102. Потерпевший оценил материальный ущерб в 3 700 000 тенге.

Полиция немедленно взялась за поиски пропавшего авто. Сотрудники быстро обнаружили и машину, и угонщика. За рулем иномарки находился 27-летний житель Усть-Каменогорска. Сейчас в отношении него ведут досудебное расследование по факту угона автомобиля.

Кроме этого, угонщика привлекли к ответственности за управление транспортом без документов в состоянии алкогольного опьянения и за непристегнутый ремень безопасности.
Следующая →