Усть-Каменогорск
ясно
+13°
  • Усть-Каменогорск
    +13°
  • Алматы
    +22°
  • Нур-Султан (Астана)
    +23°
  • Актобе
    +26°
  • Форт-Шевченко
    +23°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +20°
  • Кокшетау
    +21°
  • Костанай
    +23°
  • Кызылорда
    +28°
  • Павлодар
    +16°
  • Петропавловск
    +18°
  • Тараз
    +24°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +28°
$
540.05
-0.13
629.16
+0.23
¥
75.64
+0.05
6.65
-0.03
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Чиновники Усть-Каменогорска решили сделать город лучше и красивее

Ранним субботним утром десятки госслужащих из областного центра собрались на проспекте им. Есенберлина, чтобы принять участие в республиканской экологической акции

В апреле для работников казахстанских госструктур стартовала программа "90 тысяч деревьев", нацеленная на озеленение и направленная на объединение 90 тысяч госслужащих в благоустройстве городов и регионов страны, передает корреспондент Устинка LIVE.

Усть-Каменогорск не стал исключением. Сегодня представители различных госструктур тоже взялись за лопаты, и высадили целую аллею в  микрорайоне КШТ.

Организаторы уверены, что участники субботников не только улучшают окружающую среду и делают город краше, но и являются примером для подражания.

Добавим, что до конца года государственными служащими по всей республике запланированы массовые посадки 90 тысяч саженцев.
Следующая →