Усть-Каменогорск
облачно
-1°
  • Усть-Каменогорск
    -1°
  • Семей
    -1°
  • Алматы
    +6°
  • Риддер
    +1°
  • Астана
    -1°
  • Актобе
  • Актау
    +8°
  • Атырау
    +2°
  • Караганда
    -2°
  • Кокшетау
    -1°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    +11°
  • Павлодар
  • Петропавловск
    -1°
  • Тараз
    +12°
  • Туркестан
    +13°
  • Уральск
    -5°
  • Шымкент
    +14°
$
493.85
+0.49
571.78
-1.06
¥
71.53
-0.06
6.25
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Завтра в Усть-Каменогорске возобновится движение трамваев

Наконец-то жители областного центра смогут воспользоваться услугами рельсового транспорта

Сегодня в Усть-Каменогорске осуществили пробный запуск трамваев после длительной паузы. Вагоны не ходили с середины марта, пока решалась судьба Трамвайного парка. И вот, наконец, завтра, 19 мая, рельсовый транспорт вновь выйдет на линию, передает корреспондент Устинка LIVE.

- С завтрашнего дня начнут свою работу привычные горожанам маршруты №№1,3,4, - сообщил новый директор Трамвайного парка Владимир Панков. – Вагоны начнут свое движение с 5.30 и завершат его в 00.05.

Пока на рельсы выйдут только старые, курсировавшие и ранее по городу вагоны. Всего на линии их будет 10. Недавно купленные алматинские пока будут стоять в депо. Их еще предстоит обследовать. О дате их запуска будет известно позднее.
Следующая →