Усть-Каменогорск
облачно
+11°
  • Усть-Каменогорск
    +11°
  • Алматы
    +17°
  • Нур-Султан (Астана)
    +6°
  • Актобе
    +5°
  • Форт-Шевченко
    +12°
  • Атырау
    +7°
  • Караганда
    +6°
  • Кокшетау
    -4°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    +11°
  • Павлодар
    +7°
  • Петропавловск
    -6°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +5°
  • Шымкент
    +13°
$
526.02
607.55
¥
73.87
6.5
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Сегодняшний ураган повалил несколько остановочных павильонов, один упал на мужчину

По словам очевидцев, в момент происшествия мимо проезжала скорая помощь, и пострадавшего увезли врачи

Порывистый ветер в Усть-Каменогорске ломал не только ветки деревьев, но и переворачивал металлические конструкции. Непогода чуть не стала причиной трагедии на КШТ в районе Центра крови, передает корреспондент Устинка LIVE.

- Сегодня на КШТ ветром снесло остановку, за ней стояло несколько мужчин, и одного придавило. Мы с мужем еле подняли ее, чтобы вытащить мужчину, - пишут в соцсетях устькаменогорцы. – Рядом проезжала скорая, и его увезли.
  
В Өскемен Тәртіп поясняют, что все остановочные павильоны были хорошо закреплены, а конкретно эта конструкция легкая и серьезно придавить никого не могла.

- Возможно, что она задела мужчину, - комментирует пресс-секретарь коммунального предприятия Асель Ахметжанова. – Шквальным ветром повалило несколько остановочных павильонов в городе. Все сегодня же восстановят.

Следующая →