Усть-Каменогорск
облачно
+19°
  • Усть-Каменогорск
    +19°
  • Алматы
    +22°
  • Нур-Султан (Астана)
    +24°
  • Актобе
    +28°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +26°
  • Караганда
    +23°
  • Кокшетау
    +27°
  • Костанай
    +27°
  • Кызылорда
    +33°
  • Павлодар
    +23°
  • Петропавловск
    +27°
  • Тараз
    +26°
  • Уральск
    +18°
  • Шымкент
    +28°
$
511.37
+0.56
583.73
+5.14
¥
71.03
+0.02
6.46
-0.05
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске накрыли героиновый притон

Полиция получила информацию о том, что в одном из частных домов на Защите собираются маргинальные личности и готовят наркотики

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники управления по борьбе с наркобизнесом пресекли деятельность наркопритона, организованного в частном доме на улице Косарева, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как сообщает ДВД ВКО, 37-летняя хозяйка систематически предоставляла помещение для употребления наркотических средств и психотропных веществ зависимым лицам. В квартире сотрудники полиции обнаружили и изъяли более десятка шприцов, флаконы с составляющими веществами для изготовления наркотиков и посуду для их приготовления.

На женщину завели уголовное дело по статье 302 УК РК и в настоящее время проводится досудебное расследование.
Следующая →