Усть-Каменогорск
ясно
+25°
  • Усть-Каменогорск
    +25°
  • Алматы
    +30°
  • Нур-Султан (Астана)
    +31°
  • Актобе
    +28°
  • Форт-Шевченко
    +23°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +29°
  • Кокшетау
    +31°
  • Костанай
    +26°
  • Кызылорда
    +38°
  • Павлодар
    +29°
  • Петропавловск
    +29°
  • Тараз
    +32°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +34°
$
517.45
+5.01
598.59
+5.44
¥
72.04
+0.66
6.58
+0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В ВКО третьеклассник упал со школьной лестницы и попал в реанимацию

Инцидент произошел в начальной школе №1 города Зыряновска, мальчик с черепно-мозговой травмой доставлен в больницу

В момент происшествия ребенок был один на лестнице. Занятия в школе уже закончились, остальные дети спустились вниз, а пострадавший немного замешкался, передает корреспондент Устинка LIVE.

Педагог присматривала за ребенком с первого этажа, пока он собирался на втором. В это время за школьником приехал папа. Как мальчик оступился, никто не видел, минута - и он уже летит вниз. В школе бетонный пол, и ребенок, ударившись, потерял сознание.
- Мальчик из очень хорошей положительной семьи, никаких конфликтов у него в школе не было, да и поблизости в момент происшествия никого из детей не было. В этот день на самочувствие он не жаловался, - рассказывает руководитель отдела образования, физической культуры и спорта Зыряновского района Вера Лысенко. - Как только произошел инцидент, была вызвана скорая помощь.
Несколько часов ребенок провел в реанимации, сейчас находится под присмотром врачей. По данному факту сотрудники полиции ведут следствие. В отделе образования добавили, что родители претензий к школе не имеют.
Следующая →