Усть-Каменогорск
облачно
-12°
  • Усть-Каменогорск
    -12°
  • Семей
    -20°
  • Алматы
    -2°
  • Риддер
    -19°
  • Астана
    -6°
  • Актобе
    -13°
  • Актау
    -9°
  • Атырау
    -16°
  • Караганда
    -6°
  • Кокшетау
    -2°
  • Костанай
    -1°
  • Кызылорда
    +11°
  • Павлодар
    -16°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    +1°
  • Туркестан
    +10°
  • Уральск
    -26°
  • Шымкент
    +8°
$
498.65
-4.79
589.06
-4.29
¥
71.84
-0.73
6.49
-0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске на страже порядка стоит тракторист

47-летний мужчина сам разобрался с любителем погорланить и подбил шумящему гражданину глаз

На днях в больницу за помощью обратился горожанин с различными травмами который пояснил, что на него напал житель дома по улице Казанской, потому что он шумел в подъезде, передает корреспондент Устинка LIVE.

Мужчина пояснил, что пришел в гости и был немного пьян, видимо, поэтому его потянуло на громкие разглагольствования.

Один из жителей дома, не выдержал криков, спустился и решил избавиться от источника шума.

В итоге любителя погорланить доставили в больницу с различными травмами, в том числе с подбитым глазом.

Стражи порядка по горячим следам задержали местного жителя, который работает на крупном предприятии трактористом. Он пояснил, что наказал непрошенного гостя за нарушение общественного порядка.

По информации пресс-службы УВД Усть-Каменогорска, в отношении него заведено уголовное производство по статье 293 УК РК "Хулиганство".
Следующая →