Усть-Каменогорск
ясно
+25°
  • Усть-Каменогорск
    +25°
  • Алматы
    +31°
  • Нур-Султан (Астана)
    +26°
  • Актобе
    +25°
  • Форт-Шевченко
    +25°
  • Атырау
    +26°
  • Караганда
    +28°
  • Кокшетау
    +22°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +35°
  • Павлодар
    +28°
  • Петропавловск
    +19°
  • Тараз
    +36°
  • Уральск
    +22°
  • Шымкент
    +39°
$
519.51
-0.06
611.83
-0.95
¥
72.54
-0.02
6.6
-0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске столкнулись маршрутный и рейсовый автобусы, есть пострадавшие

Дорожный инцидент произошел на одном из самых оживленных перекрестков города, в районе Городской больницы №1

Участниками ДТП стали маршрутный автобус №43 и рейсовый автобус Астана — Усть-Каменогорск, передает корреспондент Устинка LIVE.
- Наш 43-й ехал по проспекту Абая в сторону Казцинка на зеленый сигнал светофора, - рассказывает начальник гаража ТОО "Best", которому принадлежит маршрут №43, Николай Хохлов. - А водитель рейсового автобуса решил, что успеет проскочить на "красный" и свернуть на улицу Ворошилова, ему нужно было на вокзал. В результате он не успел и 43-й въехал ему в бок.
 

IMG_8266.jpg


В результате аварии у 43-го впереди внушительная вмятина и разбилось лобовое стекло, а у рейсового автобуса удар пришелся в боковую часть. Кроме этого участники ДТП снесли знак пешеходного перехода. Добавим, что по словам Николая Хохлова, в ДТП пострадали пять человек, двое с сотрясением мозга оказались в больнице.
Следующая →