Усть-Каменогорск
малооблачно
+26°
  • Усть-Каменогорск
    +26°
  • Алматы
    +29°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +23°
  • Форт-Шевченко
    +22°
  • Атырау
    +22°
  • Караганда
    +22°
  • Кокшетау
    +18°
  • Костанай
    +19°
  • Кызылорда
    +29°
  • Павлодар
    +20°
  • Петропавловск
    +18°
  • Тараз
    +32°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +34°
$
523.46
+1.89
600.04
-0.97
¥
72.83
+0.19
6.69
+0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Аким Усть-Каменогорска сделал видеоотчет о том, как он работал первый месяц

О том, что полезного для областного центра успел сделать новый градоначальник, жители областного центра могут из видеоролика

Аким областного центра Куат Тумабаев представил видеоотчет о первом месяце своей работы, передает корреспондент Устинка Live.
Все, кому дорог Усть-Каменогорск! Что изменилось в областном центре? Какие объекты города реконструировали, каково состояние автомобильных дорог, какие передовые технологии внедряются, почему теперь стало проще выйти на диалог с властью? Если вам интересны ответы на эти и другие вопросы, касающиеся нашего города, советуем посмотреть видеоотчет акима Усть-Каменогорска Куата Тумабаева за первый месяц работы на посту градоначальника, - такой анонс сопровождает видеоролик на странице акимата Усть-Каменогорска в Facebook.
Отметим, что ранее ни один глава города не отчитывался перед жителями таким креативным способом - в видеоформате.
Следующая →