Усть-Каменогорск
облачно
+17°
  • Усть-Каменогорск
    +17°
  • Алматы
    +24°
  • Нур-Султан (Астана)
    +14°
  • Актобе
    +21°
  • Форт-Шевченко
    +23°
  • Атырау
    +22°
  • Караганда
    +15°
  • Кокшетау
    +15°
  • Костанай
    +17°
  • Кызылорда
    +23°
  • Павлодар
    +13°
  • Петропавловск
    +15°
  • Тараз
    +23°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +25°
$
535.13
-2.78
627.44
-1.43
¥
75.05
-0.31
6.52
-0.08
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Кремле отреагировали на заявление Эрдогана о свержении Асада

В Москве ждут объяснений от Анкары слов президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана о целях турецкой военной операции в Сирии, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

Новости мира / Политика в мире / В Кремле отреагировали на заявление Эрдогана о свержении Асада
Фото:
Twitter
Пресс-секретарь главы государства Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал заявление президента Турции Эрдогана об истинных целях турецкой армии в САР в контексте телефонных разговоров двух лидеров, отметив, что тема намерений Анкары не поднималась. Песков подчеркнул, что «подобных заявлений в ходе контактов с нашим президентом господин Эрдоган не делал».

Напомним, ранее Эрдоган заявил, что истинной целью военных Турции в Сирии является не борьба с террористами ИГ (организация «Исламское государство» запрещена в России), а свержение режима Башара Асада. В связи с этим Кремль ждет официальных разъяснений от турецкого лидера относительно его позиции по Сирии.
Следующая →