Усть-Каменогорск
ясно
+14°
  • Усть-Каменогорск
    +14°
  • Алматы
    +26°
  • Нур-Султан (Астана)
    +23°
  • Актобе
    +20°
  • Форт-Шевченко
    +21°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +21°
  • Кокшетау
    +20°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +26°
  • Павлодар
    +16°
  • Петропавловск
    +19°
  • Тараз
    +27°
  • Уральск
    +21°
  • Шымкент
    +28°
$
537.91
628.87
¥
75.36
6.6
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Рок-группа Scorpions обрадовала своих поклонников, выпустив новую песню

Немецкая музыкальная группа представила в социальных сетях новую композицию под названием Sign of hope, которая посвящена трудным временам

Музыканты рассказали, что они готовят новый альбом, в котором они планируют включить хард-рок партии, передает сайт РИА Новости.

Однако из-за пандемии коронавируса они выпустили только одну песню. Также они рассказали, что на записи присутствуют кадры с изображением нашей планеты и несколько красивых пейзажей. Таким образом Scorpions хотели воссоединить всех слушателей и надеются на лучшее.

Отметим, что музыканты сообщили, что продвигать их 19-студийный альбом будет продюсер Грег Фидельман, который работал с такими известными рок-группами, как Metallica, Slipknot, Slayer.
Следующая →