Усть-Каменогорск
облачно
+3°
  • Усть-Каменогорск
    +3°
  • Семей
    +9°
  • Алматы
    +17°
  • Риддер
    +2°
  • Астана
    +8°
  • Актобе
    +21°
  • Актау
    +11°
  • Атырау
    +15°
  • Караганда
    +10°
  • Кокшетау
    +7°
  • Костанай
    +12°
  • Кызылорда
    +23°
  • Павлодар
    +2°
  • Петропавловск
    +5°
  • Тараз
    +21°
  • Туркестан
    +24°
  • Уральск
    +16°
  • Шымкент
    +25°
$
478.77
-2.77
548.62
-4.62
¥
69.31
-0.38
5.87
-0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир Алексей Сафонов
Источник:
МИР24

Мужчина на собственном примере показал, чем может быть опасна газировка

Из-за своего пристрастия, житель Малайзии не только заработал диабет, но и едва ли не лишился одной из конечностей

Когда у 56-летнего Мод Разин Мохамеда начались проблемы, он уже выпивал по, как минимум, две банки газированных напитков в день, передает сайт МИР24.

Сначала у мужчины начал прогрессировать диабет, а после на спине образовался обширный нарыв. Но и это не заставило любителя газировка сразу обратиться в больницу. Разин забил тревогу, только когда гангрена распространилась на правую руку. На тот момент рана уже обнажила кость.

Несчастного прооперировали. Гной и пораженная кожа были удалены из организма, и назначен курс антибиотиков.

Рука Малазийца была спасена, но только функционировать, как раньше, она не сможет. Боли в спине также не перестанут его беспокоить.

Мужчина начал принимать лекарство от диабета, а также пообещал медикам сократить свой рацион сладостей.
Следующая →