Усть-Каменогорск
малооблачно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +23°
  • Нур-Султан (Астана)
    +26°
  • Актобе
    +22°
  • Форт-Шевченко
    +22°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +27°
  • Кокшетау
    +26°
  • Костанай
    +24°
  • Кызылорда
    +35°
  • Павлодар
    +24°
  • Петропавловск
    +24°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +29°
$
512.1
+0.73
583.64
-0.09
¥
71.23
+0.20
6.5
+0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Мир Мир
Источник:
vistanews.ru

На парижском автосалоне продемонстрировали седан Alfa Romeo Giulia Veloce

На парижском автосалоне продемонстрировали новый седан Alfa Romeo Giulia Veloce. Автолюбители и эксперты были поражены дизайном и техническими характеристиками автомобиля.

Новости мира / Интересные новости / На парижском автосалоне продемонстрировали седан Alfa Romeo Giulia Veloce
Фото:
pistonheads.com
Модель получила оттенок Blue Misano , которая используется только в версии Veloce. Под капотом у седана двухлитровый бензиновый двигатель с турбонаддувом и мощностью 280 лошадиных сил. Также доступна версия с дизельным мотором на 2,2 литра. Силовые агрегаты управляются восьмиступенчатой коробкой передач и системой полного привода.

Салон седана Alfa Romeo Giulia Veloce оборудован спортивными сидениями чёрного цвета, и спортивным рулевым колесом. Алюминиевые акценты сделаны на приборной панели и центральной консоли. Водители увидели автоматическую систему торможения, которая распознаёт пешеходов, ограничитель скорости и совершенно новая информационно-развлекательная система с сенсорным дисплеем на 6,5 дюймов.



Подписывайтесь на группу «Устинки Live» Вконтакте, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Следующая →