+0.11
4.74
-0.01

Спортсмен из ВКО завоевал бронзу на Кубке Европы по фристайлу

За призовые места среди мужчин боролись 50 могулистов. Олег Цинн оказался в числе призеров в могуле

Воспитанник КГУ "ШВСМ по зимним видам спорта" Управления физической культуры и спорта ВКО Олег Цинн достиг хорошего результата на Кубке Европы и завоевал бронзовую медаль во французском городе Межев в дисциплине могул, передает корреспондент Устинка LIVE.

Восточноказахстанец набрал 81,40 баллов и тем самым закрепился на третьей позиции. Победителем состязания здесь стал фристайлист из Швеции Оскар Элофссон (85,17 баллов). Серебро досталось французу Гаэлу Гаэддону (83,56 баллов). Помимо Цинна в соревновании приняли участие и другие могулисты из ВКО. Константин Горлачев занял 17 место, Антон Бондарев - 21, Сергей Романов - 29 и Дмитрий Шварев - 23-е.