+0.17
4.83
+0.09

Казахстанские спортсмены завоевали четыре медали на турнире по таеквондо

Международные соревнования Korea Open 2023 проходили в южнокорейском городе Чунчоне

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Казахстанские спортсмены завоевали четыре медали на турнире по таеквондо
Национальный олимпийский комитет РК

В Национальном олимпийском комитете сообщили, что сборная Казахстана по таеквондо принесла в копилку страны 4 медали, передает корреспондент Устинка LIVE.

На данном этапе у казахстанских таеквондистов одна серебряная и три бронзовые медали.

Представители национальной команды Казахстана завоевали одну серебряную и три бронзовые медали.

Почетное второе место занял Эльдар Биримбай (весовая категория до 68 килограммов).

Бронзовые медали завоевали Ботагоз Капанова (до 49 килограммов), Джансель Дениз (свыше 67 килограммов), Нурлан Мырзабаев (до 80 килограммов), - говорится в пресс-службе.

Напомним, ранее спортсмены из РК завоевали 10 медалей на Чемпионата мира по стрельбе.

Кроме того, скоро Хабиб Нурмагомедов скоро посетит Казахстан.