4.82
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Казахстанский военнослужащий завоевал серебряную медаль на Кубке Европы

Спортсмен Центрального спортивного клуба армии ефрейтор Гусман Кыргызбаев привез с соревнований по дзюдо серебряную медаль

Как сообщается на сайте Минобороны РК, Кубок Европы проходит в городе Саарбрюккене. В соревнованиях принимают участие свыше 300 мастеров татами из 26 стран мира.

Гусман Кыргызбаев выступал в весовой категории до 66 килограммов, за выход из группы победил спортсмена из Франции Ванси Нзаку. В полуфинале, выиграв Кевина Азему с иппоном, армеец вышел в финал. В решающей схватке Гусман проиграл спортсмену из Грузии Торника Нагиашвили и стал серебряным призером турнира. Бронзовыми призерами кубка стали Жан Даниэль и Кевин Азема.