4.88
+0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Казахстанская спортсменка завоевала сразу два призовых места на этапе Кубка Европы

Во французском городе Альбиез фристайлистка из ВКО Аяулым Амренова заняла сразу несколько призовых мест

На этапе Кубка Европы в Альбезе Аяулым Амренова заняла 3 место в могуле и почетное второе в парном могуле, сообщает инфоцентр ВКО.

Кстати, за первенство боролись более 70 спортсменов из 16 разных стран. Сборная по фристайлу из Восточного Казахстана смогла проявить свои способности на сложной трассе протяженностью 210 метров. Препятствием на этой дистанции были две трамплинные секции, на которых выполнялись сложные акробатические элементы.

Как отмечает старший тренер национальной сборной РК по фристайлу могулу Виктор Рейхард, Аяулым очень ответственный и пунктуальный человек и обладает большой тягой к знаниям.

Далее сборная ВКО по фристайлу примет участие в следующих этапах Кубка Европы, которые пройдут в Австрии и Швейцарии.