Усть-Каменогорск
пасмурно
-5°
  • Усть-Каменогорск
    -5°
  • Семей
    -5°
  • Алматы
    +1°
  • Риддер
    -1°
  • Астана
    -2°
  • Актобе
    -3°
  • Актау
    +1°
  • Атырау
  • Караганда
    -4°
  • Кокшетау
    -1°
  • Костанай
    -1°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -4°
  • Петропавловск
    -9°
  • Тараз
    +1°
  • Туркестан
    +5°
  • Уральск
    -5°
  • Шымкент
    +4°
$
499.83
+1.74
581.5
+4.16
¥
72.47
+0.28
6.42
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Итоги выступлений казахстанских спортсменов на Олимпиаде 7 августа

Во второй соревновательный день на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро казахстанцы выступили в пяти видах спорта

Новости спорта / Новости спорта в мире и Казахстане / Итоги выступлений казахстанских спортсменов на Олимпиаде 7 августа
Фото:
allinfo.kz

Дзюдоист Жансай Смагулов во втором раунде весовой категории до 66 килограммов проиграл иппоном корейцу Ан Ба Улу, чемпиону мира и лидеру мирового рейтинга. 

Утешительные финалы соревнований с участием гребцов Светланы Германович и Владислава Павлова отложили из-за сильного ветра. 

Пловчиха Екатерина Рудакова финишировала в своем предварительном заплыве стометровки на спине шестой со результатом 1:01,28.

Мария Дмитриенко в квалификации стендовой стрельбы в упражнении трап стала восьмой с 66-ю очками, что не позволило ей пробиться в полуфинал (шесть лучших).

Теннисистка Ярослава Шведова уступила в первом раунде японке Мисаки Дои — 3:6, 4:6. Затем все та же Шведова в паре с Галиной Воскобоевой вынуждены были сняться с парного турнира после проигранного первого сета 1:6 бельгийкам Янине Викмайер и Кирстен Флипкенс.

Тяжелоатлет Арли Чонтей (до 56 килограммов) остановился в шаге от медали Олимпиады в Бразилии, став четвертым с результатом 278 килограммов в сумме двоеборья. 

Завершил выступление отечественных атлетов в Рио 7 августа Дмитрий Баландин, проплывший финал стометровки брассом с восьмым временем — 59,95.

Следующая →