Усть-Каменогорск
малооблачно
-9°
  • Усть-Каменогорск
    -9°
  • Алматы
    -3°
  • Нур-Султан (Астана)
    -4°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +3°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -21°
  • Шымкент
    +1°
$
511
+0.82
602.72
+0.81
¥
72.85
+0.25
6.49
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Автомобиль въехал в терминал аэропорта в Исландии

Машина въехала в терминал прибытия аэропорта Кефлавик недалеко от Рейкъявика, сообщает Iceland Monitor

Водитель угнанного автомобиля, пытаясь уйти от преследования полиции, протаранил международный аэропорт Кеблавик, который расположен в 50 километрах от столицы Исландии – Рейкьявика.

По какой причине сотрудники правоохранительных органов хотели задержать 20-летнего злоумышленника, пока не сообщается. Известно, что юноша, сделав вид, что сдается, поднял руки вверх, а когда страж порядка подошел к нему вплотную, ударил его кулаком по лицу и убежал.

По пути он остановил встречную машину, и, вытащив из салона женщину-водителя, попытался скрыться. Во время погони молодой человек не справился с управлением и врезался в здание аэропорта, въехав зал прибытия воздушной гавани. Информации о пострадавших нет.
Следующая →