Усть-Каменогорск
малооблачно
+19°
  • Усть-Каменогорск
    +19°
  • Алматы
    +28°
  • Нур-Султан (Астана)
    +26°
  • Актобе
    +27°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +25°
  • Караганда
    +24°
  • Кокшетау
    +26°
  • Костанай
    +28°
  • Кызылорда
    +31°
  • Павлодар
    +24°
  • Петропавловск
    +26°
  • Тараз
    +29°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +31°
$
519.29
-0.35
613.28
+4.05
¥
72.51
-0.02
6.62
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Пропавшего парня в Семее нашли повешенным

По словам полицейских, тело 25-летнего Ерлана Куаншпаева было обнаружено в поселке Восточном, в том районе, где парень проживал

Семейчанин Ерлан Куаншпаев пропал в ночь на 10 июля. Молодой человек вышел из дома в поселке Восточном на 6-й линии примерно после часа ночи в домашней одежде без сотового телефона и денег, передает корреспондент Устинка LIVE.

Стражи порядка города сразу подключились к поискам парня. В ходе оперативно-розыскных мероприятий 25-летнего жителя Семея полицейские нашли повешенным на дереве без каких- либо насильственных действий. Предсмертной записки не было.
- По данному факту заведено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РК - "Самоубийство". Все обстоятельства выясняются, - сообщил руководитель пресс-службы УВД Семея Елубек Оспанов.
Почему Ерлан Куаншпаев решился на такой шаг, пока не известно.
Следующая →