Усть-Каменогорск
пасмурно
-25°
  • Усть-Каменогорск
    -25°
  • Семей
    -24°
  • Алматы
    -5°
  • Риддер
    -15°
  • Астана
    -22°
  • Актобе
    -14°
  • Актау
    +1°
  • Атырау
    -7°
  • Караганда
    -18°
  • Кокшетау
    -19°
  • Костанай
    -17°
  • Кызылорда
    -2°
  • Павлодар
    -25°
  • Петропавловск
    -20°
  • Тараз
    -1°
  • Туркестан
    +9°
  • Уральск
    -17°
  • Шымкент
    +13°
$
496.85
-0.48
585.54
-1.16
¥
72.23
+0.24
6.49
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
knews.kg

В Кыргызстане брат перерезал горло сестре из-за сплетен

Житель Ошской области Кыргызстана убил двоюродную 17-летнюю сестру за то, что та распространяла слухи о его супруге

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / В Кыргызстане брат перерезал горло сестре из-за сплетен
Фото:
b-port.com
7 марта в селе Дон-Булак в одном из домов обнаружено тело девушки с перерезанным горлом. Жертвой оказалась 17-летняя местная жительница М.Т. кызы, сообщает KNews.kg

По подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержаны двое жителей Узгена, 1994 и 1992 года рождения. По данным ведомства, они вошли в дом через приоткрытое окно. 

«Убив девушку, злоумышленники скрылись», – передали в УВД Ошской области.

По факту возбуждено уголовное дело. Задержанные по подозрению водворены в ИВС. В настоящее время продолжаются следственные мероприятия, в том числе по выяснению мотива совершенного преступления.

Как уточнили K-News в УВД, один из подозреваемых является двоюродным братом убитой. Со слов задержанного, родственница распространяла слухи о его жене. И он решил ее убить.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Убийство в Кыргызстане Семейные узы