Усть-Каменогорск
пасмурно
-33°
  • Усть-Каменогорск
    -33°
  • Семей
    -27°
  • Алматы
    -10°
  • Риддер
    -22°
  • Астана
    -32°
  • Актобе
    -12°
  • Актау
    -3°
  • Атырау
    -5°
  • Караганда
    -29°
  • Кокшетау
    -29°
  • Костанай
    -26°
  • Кызылорда
    -13°
  • Павлодар
    -31°
  • Петропавловск
    -32°
  • Тараз
    -8°
  • Туркестан
    -1°
  • Уральск
    -6°
  • Шымкент
    -5°
$
497.56
586.92
¥
72.55
6.44
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Павлодарскому педофилу за изнасилование пятилетней девочки дали 18 лет

В Павлодаре осудили педофила-алкоголика. За изнасилование пятилетней девочки ему дали 18 лет строгого режима.

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / Павлодарскому педофилу за изнасилование пятилетней девочки дали 18 лет
Фото:
24daily.net
На суде Молдажанов вину отрицал, заявив, что ребёнка изнасиловал его собутыльник. Но генетическая экспертиза полностью подтвердила его вину. Кроме того, насильника опознала девочка, сообщает «сайт телеканала КТК»

В июле прошлого года она вышла из дома на несколько минут раньше матери и пропала. Спустя четыре часа её нашли на пустыре в компании пьяного незнакомца. Ближайшие восемнадцать лет уроженец Щербактинского района проведет за колючей проволокой, где будет принудительно лечиться от алкоголизма.       

Наталья Лопатина, прокуратура Павлодарской области:

- Человек сам по себе не имеет ни постоянного места работы, ни постоянного места жительства. В тот день вместе со своим случайным знакомым на улице Мира, где расположен пятак, где собираются грузчики, они распивали спиртные напитки. Вот после этого все и произошло.  
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Казахстан Педофил Суд Срок