Усть-Каменогорск
пасмурно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Алматы
    +4°
  • Нур-Султан (Астана)
    -6°
  • Актобе
    -5°
  • Форт-Шевченко
    +1°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    -2°
  • Петропавловск
    -7°
  • Тараз
    +5°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +7°
$
522.38
612.6
¥
74.05
6.54
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Под предлогом покупки рыбы женщина украла почти миллион тенге

Подозреваемая похитила внушительную сумму у своей знакомой, пока та предлагала ей рыбу для покупки и дальнейшей реализации

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / Под предлогом покупки рыбы женщина украла почти миллион тенге
Фото:
livejournal.com
Поздним вечером 2 февраля в дежурную часть Ульбинского отдела полиции обратилась женщина с заявлением о том, что у нее украли 840 тысяч тенге, передает корреспондент ustinka.kz.

Интересно, что кража произошла еще 16 декабря, но пропажа обнаружилась только в начале февраля. 56-летняя женщина пришла к своей знакомой за рыбой, предназначенной для продажи в торговых точках города. Во время выкупа товара, «предприимчивая» торговка украла у 41-летней знакомой внушительную сумму.

Полицейские нашли и доставили мошенницу в отделение полиции. На данный момент ведется расследование произошедшего.
Следующая →
Темы: ВКО Кража