Усть-Каменогорск
пасмурно
-5°
  • Усть-Каменогорск
    -5°
  • Алматы
    +4°
  • Нур-Султан (Астана)
    -6°
  • Актобе
    +1°
  • Форт-Шевченко
    +3°
  • Атырау
    +1°
  • Караганда
    -2°
  • Кокшетау
    -15°
  • Костанай
    -9°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -13°
  • Петропавловск
    -18°
  • Тараз
    +4°
  • Уральск
    +1°
  • Шымкент
    +5°
$
508.3
+3.81
592.17
+4.44
¥
71.92
+0.55
6.63
+0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

На заводе ГАЗ в России экс-рабочий устроил резню

Мужчина убил ножом трех человек и ранил еще двоих на Горьковском автозаводе в Нижнем Новгороде. Об этом заявила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко.

- По факту убийства трех человек и ранения еще двоих СКР возбудил уголовное дело по двум статьям - "Убийство" и "Причинение тяжких телесных повреждений", - сообщила она.
По словам Петренко, убийство произошло на почве ревности.
- Примерно в 6:20 в среду мужчина нанес смертельное ножевое ранение своей знакомой - лаборанту предприятия. Затем он убил еще двух случайных свидетелей преступления, - сказала представитель.
После совершения преступления мужчина пытался скрыться и ранил еще двух сотрудников предприятия.

Напомним, ранее сообщалось, что в российском Сургуте неизвестный с ножом напал на прохожих, в результате чего пострадали восемь человек. Позже стало известно, что нападавший − местный житель 1994 года рождения.

Полиция исключила теракт как основную версию нападения, хотя ИГ взяло на себя ответственность за инцидент.
Следующая →