Усть-Каменогорск
малооблачно
+23°
  • Усть-Каменогорск
    +23°
  • Алматы
    +28°
  • Нур-Султан (Астана)
    +18°
  • Актобе
    +23°
  • Форт-Шевченко
    +25°
  • Атырау
    +24°
  • Караганда
    +19°
  • Кокшетау
    +21°
  • Костанай
    +23°
  • Кызылорда
    +29°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +20°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +19°
  • Шымкент
    +28°
$
520.39
609.58
¥
72.57
6.63
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
Устинка Live

В Усть-Каменогорске без вести пропавшего горожанина убил бомж

Преступник после совершения убийства скрылся с места происшествия, но полицейским в этот же день удалось его задержать

Убийство произошло 7 мая на улице Краснознаменной. Тело погибшего обнаружили жители областного центра, которые сразу же вызвали стражей порядка, передает корреспондент Устинка LIVE.

По словам полицейских, в этот же день по горячим следам удалось задержать преступника. Им оказался 34-летний мужчина без определенного места жительства,который ранее был судим за хулиганство. Как выяснилось, он и его жертва распивали спиртные напитки, затем между ними завязалась ссора, в результате чего бездомный нанес своему собутыльнику телесные повреждения, несовместимые с жизнью.
- По данному факту заведено уголовное производство по статье УК РК "Убийство", - говорит руководитель пресс- службы ДВД ВКО Бакытжан Торгаев. - Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания. Все обстоятельства произошедшего выясняются.
Убитым оказался 32-летний житель города, который с 1 мая числился у полицейских, как без вести пропавший.
Следующая →