Усть-Каменогорск
пасмурно
-1°
  • Усть-Каменогорск
    -1°
  • Семей
    -9°
  • Алматы
    +7°
  • Риддер
    -3°
  • Астана
    -15°
  • Актобе
    -19°
  • Актау
    -1°
  • Атырау
    -5°
  • Караганда
    -18°
  • Кокшетау
    -19°
  • Костанай
    -20°
  • Кызылорда
    -2°
  • Павлодар
    -12°
  • Петропавловск
    -18°
  • Тараз
    -1°
  • Туркестан
    +8°
  • Уральск
    -19°
  • Шымкент
    +8°
$
494.66
581.87
¥
71.61
6.43
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Двоюродный брат игрока "Манчестер Юнайтед" убит в Аргентине

Двоюродный брат защитника английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" убит отставным офицером полиции при попытке ограбления

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / Двоюродный брат игрока "Манчестер Юнайтед" убит в Аргентине
Фото:
football

По данным издания The Sun, 17-летний Джеронимо Рохо с приятелем накануне пытался ограбить полицейского в отставке, тот был вынужден стрелять, чтобы защититься от юных разбойников. В итоге кузен защитника "МЮ" был ранен в левое плечо и госпитализирован, а его друг скончался на месте.

Усилия врачей не увенчались успехом: спустя семь часов Джеронимо умер.

Отмечается, что незадолго до этого Рохо-младший с товарищем пытались ограбить таксиста, но мужчине удалось скрыться от подростков. И через некоторое время они выбрали себе другую жертву: немолодого мужчину, который оказался бывшим полицейским, носившим с собой пистолет.

Следующая →