Усть-Каменогорск
пасмурно
-18°
  • Усть-Каменогорск
    -18°
  • Семей
    -12°
  • Алматы
    -1°
  • Риддер
    -11°
  • Астана
    -9°
  • Актобе
    -3°
  • Актау
    +3°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -9°
  • Кокшетау
    -6°
  • Костанай
    -9°
  • Кызылорда
    -9°
  • Павлодар
    -8°
  • Петропавловск
    -10°
  • Тараз
    -1°
  • Туркестан
    +5°
  • Уральск
  • Шымкент
    +5°
$
502.6
+5.04
589.95
+3.03
¥
73.03
+0.48
6.5
+0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Происшествия Происшествия
Источник:
mir24.tv

В США неизвестный застрелил ловившего покемонов студента

В полиции рассказали, что юноша играл в Pokemon Go в тот момент, когда к нему подошел неизвестный и выстрелил ему в спину. Студент скончался на месте

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / В США неизвестный застрелил ловившего покемонов студента
Фото:
vzglyadpenza.ru
В американском городе Сан-Франциско (штат Калифорния) во время игры в популярную мобильную видеоигру Pokemon Go был застрелен молодой человек.

20-летний студент местного колледжа Келвин Райли гулял в парке, расположенном неподалеку от известного в штате портового района, который является одной из главных достопримечательностей города. В полиции рассказали, что юноша играл в Pokemon Go в тот момент, когда к нему подошел неизвестный и выстрелил ему в спину. Студент скончался на месте.

При этом в правоохранительных органах подчеркнули, что нападавший не пытался ограбить Райли, а просто скрылся после убийства в неизвестном направлении. В полиции убеждены, что им удастся найти свидетелей инцидента, потому что он произошел в очень популярном у туристов месте.


Подписывайтесь на группу «Устинки Live» Вконтакте, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
Следующая →
Только самое важное в нашем Telegram-канале
Темы: Pokemon Go