Усть-Каменогорск
облачно
+3°
  • Усть-Каменогорск
    +3°
  • Семей
    +1°
  • Алматы
    +5°
  • Риддер
    +2°
  • Астана
    -5°
  • Актобе
    -17°
  • Актау
    +3°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -4°
  • Кокшетау
    -6°
  • Костанай
    -21°
  • Кызылорда
    -1°
  • Павлодар
    -3°
  • Петропавловск
    -10°
  • Тараз
    +8°
  • Туркестан
    +6°
  • Уральск
    -22°
  • Шымкент
    +6°
$
493.85
571.78
¥
71.53
6.25
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске медики бьют посуду и дерутся на улицах

Так, на днях в 20.30 на канал «102» обратилась администратор кафе, сообщив, что в начале девятого часа вечера посетитель перебил посуду на сумму в 20 тысяч тенге

Происшествия в Казахстане и мире / Криминальные новости / В Усть-Каменогорске медики бьют посуду и дерутся на улицах
Фото:
myaltai.com
Наряд доставил в отделение 30-летнего мужчину. Выяснилось, что он работает врачом в амбулатории, ранее не судим. Видимо, стресс накопился. Но, как бы то ни было, теперь ему придется ответить за содеянное и, как минимум, оплатить нанесенный кафе ущерб и штраф в казну государства за хулиганство.

А на следующие сутки в поле зрения стражей правопорядка попал еще один служитель Гиппократа. В час ночи на канал «102» поступило сообщение о драке во дворе дома по улице Михаэлиса. Выехавшие на место полицейские обнаружили двоих мужчин. Один из них – 34-летний - оказался стоматологом. Он пояснил, что неизвестный парень из хулиганских побуждений накинулся на него с кулаками. В результате медики диагностировали у пострадавшего коллеги закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга, а также ушибленную рану верхней части головы и верхней губы.

А нанесшего ему травмы хулигана доставили в отделение. Им оказался ранее не судимый 21-летний молодой человек в алкогольном опьянении средней степени, между прочим, творческой специальности – работник рекламного агентства.
Следующая →