Усть-Каменогорск
облачно
+14°
  • Усть-Каменогорск
    +14°
  • Алматы
    +15°
  • Нур-Султан (Астана)
    +3°
  • Актобе
    +16°
  • Форт-Шевченко
    +14°
  • Атырау
    +16°
  • Караганда
    +4°
  • Кокшетау
    +1°
  • Костанай
    +7°
  • Кызылорда
    +18°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    +1°
  • Тараз
    +13°
  • Уральск
    +13°
  • Шымкент
    +18°
$
523.2
+1.53
594.3
+1.84
¥
71.67
+0.25
6.38
+0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В областном центре водитель иномарки не уступил дорогу LADA Granta

В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека обратились за медицинской помощью

Столкновение произошло на перекрестке бульвара Гагарина и улицы Грузинской, передает корреспондент Устинка LIVE.

34-летний водитель автомарки Huyndai Accent при повороте на улицу Карбышева, не убедившись в безопасности движения, не уступил дорогу легковому автомобилю.

- Управляя транспортным средством, водитель 1986 года рождения, который ехал по бульвару Гагарина со стороны проспекта Назарбаева, хотел повернуть налево и двигаться по направлению улицы Карбышева, - сообщили в пресс-службе Управления полиции города Усть-Каменогорска. - В результате чего встречный автомобиль не успел вовремя среагировать и при столкновении пострадали четыре человека.

По информации пресс-службы Управления полиции областного центра, авария произошла 9 июля во второй половине дня, водитель и пассажиры марки машины LADA Granta обратились в больницу для оказания первой медицинской помощи, а на самого виновника ДТП составлен административный протокол по статье 610.
Следующая →