Усть-Каменогорск
ясно
-17°
  • Усть-Каменогорск
    -17°
  • Алматы
    -4°
  • Нур-Султан (Астана)
    -10°
  • Актобе
    -11°
  • Форт-Шевченко
    +2°
  • Атырау
    -4°
  • Караганда
    -9°
  • Кокшетау
    -8°
  • Костанай
    -10°
  • Кызылорда
    -4°
  • Павлодар
    -12°
  • Петропавловск
    -9°
  • Тараз
    -3°
  • Уральск
    -8°
  • Шымкент
    -3°
$
509.94
+1.03
593.88
-0.48
¥
73.02
+0.29
6.43
+0.10
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Атырауской области произошел выброс вредных веществ в атмосферу

В Министерстве энергетики Казахстана прокомментировали ситуацию с выбросом на месторождении "Тенгиз"

На сайте министерства энергетики РК появился комментарий относительно выброса газа в атмосферу на одном из месторождений Атырауской области.

Согласно информации Департамента экологии по Атырауской области 30 мая 2017 года, примерно в 10:00 часов поступила информация прокуратуры района Жылыой о выбросах в атмосферу вредных веществ, который идет из трубы на вахтовом поселке Тенгиз принадлежащий ТОО "Тенгизшевройл". Работников месторождения, эвакуировали, работы временно приостановлены, говорится в сообщении.

В этой связи Департаментом организованы проверочные мероприятия (согласно требовании Предпринимательского Кодекса РК проверка должна быть зарегистрирована в органах по правовой статистике и специальным учетам) результаты проверки будут сообщены дополнительно.



Следующая →