Усть-Каменогорск
ясно
+24°
  • Усть-Каменогорск
    +24°
  • Алматы
    +27°
  • Нур-Султан (Астана)
    +27°
  • Актобе
    +17°
  • Форт-Шевченко
    +17°
  • Атырау
    +19°
  • Караганда
    +29°
  • Кокшетау
    +21°
  • Костанай
    +17°
  • Кызылорда
    +36°
  • Павлодар
    +26°
  • Петропавловск
    +19°
  • Тараз
    +30°
  • Уральск
    +15°
  • Шымкент
    +31°
$
509.51
-1.07
570.6
-1.20
¥
70.72
-0.11
6.3
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Павлодарской области заработала "горячая линия" против поборов в школах

Теперь о фактах поборов в павлодарских школах можно сообщить на специальную "горячую линию"

Для борьбы с школьными поборами и коррупцией в Павлодарской области начала функционировать «горячая линия», передает сайт МИА "Казинформ".

- В региональном управлении образования по номеру 8 (7182) 32-05-60 можно сообщить о незаконных поборах в школах и детских садах, - объявили в пресс-службе департамента Агентства РК по делам госслужбы и противодействию коррупции по Павлодарской области.

Помимо телефонного номера, к услугам павлодарцев специальный мессенджер на сайте управления образования Павлодарской области, а также страницы в соцсетях Facebook и Instagram, где также можно задать наболевшие вопросы.

- Родители могут обратиться в департамент по контролю в сфере образования Павлодарской области, который осуществляет проверки за соблюдением требований законодательства об образовании и внешний контроль качества образования, - добавили в Агентстве.

Следующая →