Усть-Каменогорск
ясно
+21°
  • Усть-Каменогорск
    +21°
  • Алматы
    +29°
  • Нур-Султан (Астана)
    +19°
  • Актобе
    +24°
  • Форт-Шевченко
    +21°
  • Атырау
    +18°
  • Караганда
    +22°
  • Кокшетау
    +18°
  • Костанай
    +19°
  • Кызылорда
    +31°
  • Павлодар
    +21°
  • Петропавловск
    +17°
  • Тараз
    +33°
  • Уральск
    +20°
  • Шымкент
    +35°
$
519.26
-4.20
602.13
+2.09
¥
72.39
-0.44
6.62
-0.07
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Реконструкцию трассы Актобе-Улгайсын проведут в Казахстане

Соответствующее соглашение было подписано между национальной компанией "КазАвтоЖол" и Европейским банком реконструкции и развития (ЕБРР)

Новости Казахстана / Общество в Казахстане / Реконструкцию трассы Актобе-Улгайсын проведут в Казахстане
Фото:
pexels.com

В рамках соглашения ЕБРР профинансирует реконструкцию автомобильной дороги республиканского значения Актобе-Улгайсын, передает сайт МИА "Казинформ".

Протяженность трассы составляет 234 км.

Проект реконструкции планируют реализовать в соответствии с моделью DBM (проектирование, строительство и эксплуатация), что гарантирует качество и комплексность модернизации автодороги.

На дороге будут построены транспортные развязки, путепроводы, мосты, водопропускные трубы, скотопрогоны, пешеходные переходы, зоны отдыха и арки транспортного контроля.

Реконструкция дороги позволит улучшить внутреннюю мобильность населения и транзит через территорию Казахстана.

Следующая →