Усть-Каменогорск
малооблачно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +25°
  • Нур-Султан (Астана)
    +21°
  • Актобе
    +23°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +20°
  • Кокшетау
    +23°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +31°
  • Павлодар
    +18°
  • Петропавловск
    +22°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +30°
$
520.39
+2.05
609.58
+2.40
¥
72.57
+0.28
6.63
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Казахстане прошел международный форум по энергосбережению

Первый международный форум по энергосбережению, организованный Министерством по инвестициям и развитию Республики Казахстан совместно с Программой Развития ООН приурочен к празднованию десятилетия Дня энергосбережения в Казахстане

Как сообщается на сайте Министерства по инвестициям и развитию РК, в форуме приняли участие первый вице-министр по инвестициям и развитию РК Роман Скляр, Постоянный координатор Постоянный представитель ООН Норимас Шимомура, представители государственных органов, международных организаций, бизнес-структур, общественных организаций, а также зарубежные эксперты.

В рамках форума выбран Символ энергосбережения Казахстана. Напомним, что Министерство и Евразийская группа совместно с Программой развития ООН, Национального института энергосбережения и Казахстанской Ассоциации энергоаудиторов проводили конкурс на символ энергосбережения с призовым фондом 1,3 млн.тенге. Также ценными призами награждены победители конкурса "Энергосбережение глазами детей".
Следующая →