Усть-Каменогорск
малооблачно
-9°
  • Усть-Каменогорск
    -9°
  • Алматы
    -3°
  • Нур-Султан (Астана)
    -4°
  • Актобе
    -9°
  • Форт-Шевченко
    +3°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -5°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    +3°
  • Павлодар
    -5°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    -2°
  • Уральск
    -21°
  • Шымкент
    +1°
$
511
+0.82
602.72
+0.81
¥
72.85
+0.25
6.49
-0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Костанайской области погиб полицейский при исполнении служебных обязанностей

В дорожно-транспортном происшествии погиб 32-летний следователь Аулиекольского отдела полиции, сообщила пресс-служба областного департамента полиции

По данным пресс-службы, минувшей ночью на автодороге сообщением Костанай-Аулиеколь-Сурган легковой автомобиль, в котором на пассажирском сиденье ехал полицейский, занесло на гололедице и выкинуло на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с грузовиком.

- Следователь находился при исполнении служебных обязанностей, выехал в город Костанай для назначения экспертизы по уголовному делу, - отметили в ведомстве.

В результате ДТП также пострадал 29-летний водитель легковушки, его в тяжелом состоянии госпитализировали.

Управление собственной безопасности департамента полиции Костанайской области проводит по факту ДТП служебное расследование.
Следующая →