Усть-Каменогорск
пасмурно
-23°
  • Усть-Каменогорск
    -23°
  • Семей
    -13°
  • Алматы
    -4°
  • Риддер
    -14°
  • Астана
    -9°
  • Актобе
    -4°
  • Актау
  • Атырау
    -6°
  • Караганда
    -7°
  • Кокшетау
    -5°
  • Костанай
    -5°
  • Кызылорда
    +4°
  • Павлодар
    -11°
  • Петропавловск
    -8°
  • Тараз
    +5°
  • Туркестан
    +8°
  • Уральск
    -8°
  • Шымкент
    +5°
$
494.63
583.22
¥
71.28
6.42
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Какая погода ожидает казахстанцев в эти выходные

Специалисты РГП "Казгидромет" опубликовали прогноз погоды по республике на период с 7 по 9 декабря

Новости Казахстана / Какая погода ожидает казахстанцев в эти выходные
Фото:
pexels.com

Синоптики сообщают, что в ближайшие трое суток погоду большей части республики будет определять глубокая ложбина северного циклона, передает корреспондент Устинка LIVE.

Это обусловит неустойчивый характер погоды, ожидается снег, на востоке страны сильный снег, метель, в южных регионах дождь с переходом в снег, в горных районах пройдут сильные осадки. В восточных, южных и центральных регионах прогнозируется гололед. На западе и северо-западе страны, с вторжением обширного Скандинавского антициклона, осадки прекратятся.

Прогнозируется постепенное понижение температуры воздуха: ночью на западе страны до 5-13 мороза, на северо-западе до 13-25 мороза, на севере страны до 20-25 мороза, в центре Казахстана до 15-28 мороза, на востоке республики до 18-26 мороза, в южных и юго-восточных областях до 8-21 мороза.

Следующая →