Усть-Каменогорск
малооблачно
+20°
  • Усть-Каменогорск
    +20°
  • Алматы
    +25°
  • Нур-Султан (Астана)
    +21°
  • Актобе
    +23°
  • Форт-Шевченко
    +24°
  • Атырау
    +23°
  • Караганда
    +20°
  • Кокшетау
    +23°
  • Костанай
    +22°
  • Кызылорда
    +31°
  • Павлодар
    +18°
  • Петропавловск
    +22°
  • Тараз
    +28°
  • Уральск
    +17°
  • Шымкент
    +30°
$
520.39
+2.05
609.58
+2.40
¥
72.57
+0.28
6.63
+0.01
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Газета Газета

В преддверии Дня всех влюбленных региональное издание «Устинка плюс» объявляет конкурс!

Статьи / В преддверии Дня всех влюбленных региональное издание «Устинка плюс» объявляет конкурс!
Фото:
Устинка LIVE

Вас ждет рекордное количество призовых мест (10!) с приятными подарками от наших партнеров!

  • Нежнейшие торты от Кофейни Milano Cakes
  • Сеты вкуснейших роллов от Sushi Tema
  • Сертификат, которым можно оплатить покупки в салоне «ВЧехле» и магазине "Удача"

Чтобы победить, достаточно:

  • Быть подписанными на наш аккаунт в Instagram @ustinka_news
  • Подписаться на партнеров конкурса в Instagram @milanocakesandcoffee @sushi_tema_oskemen @v4exle_ukg @udacha_uka_vko
  • Опубликовать фото влюбленных с хэштегом #ВалентинкиВУстинке и в посте с фото рассказать историю о нежных чувствах (это может быть ваша lovestory, дорогих и близких для вас людей или же ваших домашних животных, главное - искренность и открытость).

ВАЖНО❗

  • На время проведения конкурса - с 4 по 14 февраля - ваш профиль должен быть ОТКРЫТЫМ
  • Отметьте в комментариях под с конкурсом в аккаунте @ustinka_news постом 3-х друзей (количество комментариев неограниченно), чтобы каждый смог поделиться своей замечательной историей.

Первые 5 победителей - самые активные подписчики (лайки и комментарии в профилях «Устинки плюс» и партнеров приветствуются), они будут определены с помощью генератора случайных чисел lizaonair в прямом эфире 14 февраля в 14.00 на нашей странице в Instagram @ustinka_news .

Следующие 5 победителей — это авторы самых интересных и трогательных lovestory, они будут отобраны профессиональными журналистами, после чего мы опубликуем их истории на страницах газеты «Устинка плюс» от 17 февраля.

Следующая →