Усть-Каменогорск
облачно
+1°
  • Усть-Каменогорск
    +1°
  • Семей
    -2°
  • Алматы
    -1°
  • Риддер
    -1°
  • Астана
  • Актобе
    -5°
  • Актау
    -1°
  • Атырау
    -11°
  • Караганда
    +1°
  • Кокшетау
  • Костанай
    -6°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
    +1°
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    +11°
  • Туркестан
    +6°
  • Уральск
    -14°
  • Шымкент
    +7°
$
494.75
+0.12
586.77
+3.55
¥
71.45
+0.17
6.38
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске проходит ретро-фестиваль, посвященный Дню города

В районе бывшего ДКМ, а ныне Дома дружбы – центра общественного согласия, слышны хиты 80-ых и 90-ых - люди танцуют, фотографируются и делятся впечатлениями

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / В Усть-Каменогорске проходит ретро-фестиваль, посвященный Дню города
Фото:
Устинка LIVE

Как рассказывают организаторы праздника, в этом году за лучший костюм полагаются призы в виде музыкальной колонки, наушников и так далее. Гости могут посмотреть выставку ретро-автомобилей, сделать снимки в интерьере тех, казалось бы, совсем не дальних лет, с места событий передает корреспондент Устинка LIVE.

Здесь же располагается выставка-ярмарка местных ремесленников и мастериц. Желающие могут приобрести изделия на любой вкус и цвет.

Если говорить костюмах, то многие горожане подошли к этому ответственно и нарядились под стать тематике вечера. 

Как рассказал советник акима города Усть-Каменогорска Алибек Турсимбетов, гостей фестиваля ждут призы и подарки. Ну а самое главное - незабываемые впечатления! Ведь нет ничего важнее, чем приятная атмосфера. А она тут... погружает в те времена и заставляет окунуться в ностальгические воспоминания.

Следующая →