Усть-Каменогорск
облачно
  • Усть-Каменогорск
  • Семей
    -3°
  • Алматы
    -1°
  • Риддер
    -2°
  • Астана
  • Актобе
    -3°
  • Актау
    -1°
  • Атырау
    -11°
  • Караганда
  • Кокшетау
  • Костанай
    -6°
  • Кызылорда
    +1°
  • Павлодар
  • Петропавловск
    -5°
  • Тараз
    +9°
  • Туркестан
    +7°
  • Уральск
    -13°
  • Шымкент
    +8°
$
494.75
+0.12
586.77
+3.55
¥
71.45
+0.17
6.38
-0.04
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске торжественно поздравили молодоженов и молодых родителей

Директор филиала "Правительство для граждан" по ВКО вручил молодоженам и новоиспеченным родителям поздравительные открытки и памятные подарки

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / В Усть-Каменогорске торжественно поздравили молодоженов и молодых родителей
Фото:
Филиал "Правительство для граждан" по ВКО

Напомним, с 1 июля функции РАГС были переданы Госкорпорации "Правительство для граждан". В восточноказахстанском филиале организации провели акцию – первую пару, заключившую брак, а также родителей новорожденных, получающих свидетельство о рождении, поздравили и вручили подарки, передает корреспондент Устинка LIVE.

Мы поздравляем Мунджона и Айдану наших молодоженов и желаем им долгой и счастливой жизни вместе, - сказал директор филиала НАО "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по ВКО Азамат Есембулов. - Пусть их брак будет наполнен любовью, уважением и взаимопониманием. Также хочу напомнить всем жителям нашей области, что есть возможность онлайн-подачи заявления на регистрацию брака через портал электронного правительства.

Молодая семья поблагодарила за теплые поздравления в очень важный для них день.

К слову, рассмотрение заявлений на регистрацию брака, а также принятие решений и выдача результатов по-прежнему будут осуществляться РАГСами. При подаче заявления на регистрацию брака сохраняется возможность выбрать в торжественной обстановке молодожены желают заключить брак или нет. С 1 июля тариф на регистрацию брака составляет 3874 тенге.

Следующая →