Усть-Каменогорск
пасмурно
-27°
  • Усть-Каменогорск
    -27°
  • Семей
    -25°
  • Алматы
    -7°
  • Риддер
    -21°
  • Астана
    -28°
  • Актобе
    -21°
  • Актау
    +1°
  • Атырау
    -8°
  • Караганда
    -25°
  • Кокшетау
    -19°
  • Костанай
    -19°
  • Кызылорда
    -2°
  • Павлодар
    -23°
  • Петропавловск
    -15°
  • Тараз
    -4°
  • Туркестан
    +1°
  • Уральск
    -16°
  • Шымкент
$
494.28
+3.70
587.06
+2.29
¥
71.62
+0.62
6.4
+0.06
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске Масленицу отметят традиционно на Амфитеатре

Чучело сожгут в грядущее воскресенье, 26 февраля в рамках празднования Широкой Масленицы

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / В Усть-Каменогорске Масленицу отметят традиционно на Амфитеатре
Фото:
Устинка LIVE

Праздничное мероприятие готовит коллектив КДЦ "Самгау" и Общество славянской культуры ВКО, передает корреспондент Устинка LIVE.

Как сообщили в Отделе внутренней политики акимата города Усть-Каменогорска, народные гуляния начнутся традиционно в 12.00 у Амфитеатра.

Грядущее воскресенье порадует устькаменогорцев очередным красочным мероприятием. Празднование Масленицы начнется в 12.00. Гостей праздника ждут традиционные песни и пляски, хороводы. Организаторы приглашают прийти всех желающих и стать не только зрителями, но и участниками торжества и поучаствовать в ритуальном сожжении чучела и проводить зиму.

Следующая →