Усть-Каменогорск
ясно
+11°
  • Усть-Каменогорск
    +11°
  • Алматы
    +12°
  • Нур-Султан (Астана)
    +12°
  • Актобе
    +15°
  • Форт-Шевченко
    +13°
  • Атырау
    +14°
  • Караганда
    +11°
  • Кокшетау
    +13°
  • Костанай
    +16°
  • Кызылорда
    +18°
  • Павлодар
    +11°
  • Петропавловск
    +15°
  • Тараз
    +12°
  • Уральск
    +13°
  • Шымкент
    +16°
$
521.67
+4.76
592.46
+6.13
¥
71.42
+0.76
6.32
+0.02
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

Онкологи ВКО за полдня проверили 139 женщин на рак молочной железы

В День открытых дверей по раку молочной железы специалисты Многопрофильного Центра онкологии и хирургии выявили пять случаев рака или подозрений на него

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / Онкологи ВКО за полдня проверили 139 женщин на рак молочной железы
Фото:
ВКО МЦОИХ

Как сообщили в пресс-службе ВКО МЦОиХ, у четырех посетительниц Дня открытых дверей выявили предрак, еще у 43-х обнаружилось наличие других заболеваний, передает корреспондент Устинка LIVE.

Напомним, в минувшую субботу в МЦОиХ прошел День открытых дверей, посвященный Дню по осведомленности о проблемах рака молочной железы. Онкологи-маммологи Центра вели осмотр женщин без направления с 9.00 до 13.00. Для ожидающих в очереди посетителей сотрудники медучреждения провели развлекательную викторину со сладкими призами.

Следующая →