Усть-Каменогорск
облачно
-10°
  • Усть-Каменогорск
    -10°
  • Семей
    -7°
  • Алматы
    -1°
  • Риддер
    -12°
  • Астана
    -10°
  • Актобе
  • Актау
    +1°
  • Атырау
    -3°
  • Караганда
    -13°
  • Кокшетау
    -6°
  • Костанай
    -4°
  • Кызылорда
  • Павлодар
    -15°
  • Петропавловск
    -10°
  • Тараз
    +1°
  • Туркестан
    +6°
  • Уральск
  • Шымкент
    +7°
$
498.09
-4.51
577.34
-12.61
¥
72.19
-0.84
6.41
-0.09
Курсы Национального Банка РК

Звоните, если вы стали очевидцем происшествия, ваши права нарушены, или хотите поднять проблему

В Усть-Каменогорске пройдет ярмарка "Лучший товар Казахстана 2022"

Палата предпринимателей ВКО приглашает жителей и гостей области на ежегодный региональный этап конкурса, в котором примут участие более 80 ведущих производителей региона

Усть-Каменогорск и ВКО / Усть-Каменогорск / В Усть-Каменогорске пройдет ярмарка "Лучший товар Казахстана 2022"
Фото:
Пресс-служба Палаты предпринимателей Шымкента

Организатором республиканского конкурса-выставки "Лучший товар Казахстана" выступает Национальная Палата предпринимателей РК "Атамекен", передает корреспондент Устинка LIVE.

Поддержать местных производителей, стимулировать их к повышению качества товаров и услуг, способствовать продвижению отечественных брэндов и дать толчок развитию производства в стране – таковы главные цели ежегодного конкурса "Лучший товар Казахстана".

Участники конкурса – предприятия, производящие на территории Казахстана промышленные, продовольственные товары, продукцию производственно-технического назначения и имеющие положительные результаты по обеспечению стабильно высокого уровня качества продукции и его систематического улучшения. В разные годы победителями республиканского конкурса "Лучший товар Казахстана" стали шесть предприятий из ВКО.

В 2022 году конкурсанты представлены в трех номинациях: "Лучшие товары производственного назначения", "Лучшие товары для населения" и "Лучшие продовольственные товары". В каждой из номинаций будут определены три победителя, которые примут участие в онлайн-голосовании, а затем поступят на рассмотрение комиссии, определяющей девятку лучших из лучших по стране.
Выставка будет проходить в формате ярмарки, на которой посетители смогут ознакомиться и приобрести продукцию лучших производителей региона. Предприниматели ВКО получат возможность установить новые деловые контакты со своими потенциальными бизнес-партнерами и поставщиками.

Приглашаем восточноказахстанцев посетить конкурс-выставку "Лучший товар Казахстана" 8 июля 2022 года с 10.00 в Усть-Каменогорске во Дворце спорта имени Бориса Александрова.

Следующая →